spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермский аэропорт приостановил работу из-за сильного снегопада

Из-за неблагоприятных погодных условий задержаны два рейса. Часть уже перенаправили на соседний аэродром в Екатеринбург. И пока не известно, когда восстановится нормальная работа. 

Аэропорт Большое Савино вновь приостановил работу из-за сильного снегопада, прошедшего ночью. Как сообщили в пресс-службе аэропорта, посадочную полосу сильно занесло, поэтому пришлось задержать два вылета: в Москву и Санкт-Питербург, в Сочи и Минеральные воды.

— С прибытием в аэропорт Перми задерживается рейс FV 6581 из Санкт-Петербурга. Командир воздушного судна принял решение уйти на запасной аэродром в Екатеринбург, — добавили в Большом Савино.

Пока службы аэропорта пытаются очистить от снега аэродром О возобновлении полетов будет сообщено дополнительно.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В ближайшие несколько дней Прикамье накроют снегопады

Высота снежного покрова в Перми к 15 декабря может достичь 30 сантиметров

В пермском аэропорту задержали и отменили московские рейсы

Ночью 11 декабря в воздушных гаванях столицы РФ вводили временные ограничения на прием и выпуск судов

Пермяки смогут покататься с Дедом Морозом и Снегурочкой на льду Дворца спорта «Орленок»

Катания состоятся в конце декабря и во время январских каникул