spot_imgspot_imgspot_img

Пьяный россиянин устроил дебош на борту самолета и разбил иллюминатор

На борту авиалайнера компании Nordwind мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, разбил стекло иллюминатора. Как сообщает «Лента.ру», разгерметизации удалось избежать.

На опубликованных в Сети кадрах можно увидеть трещины на окне воздушного судна и пассажира, которого обмотали веревками во избежание несчастного случая.

Видео: Telegram / @urd_news

После прибытия самолета в аэропорт назначения дебошира передали сотрудникам полиции.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что на борту самолета, следовавшего из Египта в Самару, нашли труп 48-летнего мужчины с признаками суицида.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В минздраве Прикамья сообщили о возобновлении работы поликлиники на ул. Социалистической

Здесь прекращали принимать пациентов с девятого февраля в связи с необходимостью восстановления системы вентиляции

В Чусовом родителей подростков-вандалов заставили платить за поврежденное городское имущество

В городе были сломаны деревянные рейки на арт-объекте «Аллея молодежи», пластиковая панель на одной из остановок, а также нанесены незаконные граффити

В двух округах Прикамья на пожарах погибли три человека

ЧП произошли днем 14 февраля в Большесосновском округе и утром 15 февраля в Чернушке