spot_img

Обвинение потребовало пожизненное заключение для «зверя из Заостровки», совершившего двойное убийство

Завершается суд над обвиняемым в жестоком убийстве беременной жены и тестя. Психиатрическая экспертиза подтвердила его вменяемость.

В Пермском краевом суде 10 декабря прошли прения по делу «зверя из Заостровки», обезглавившего беременную жену, а затем жестоко расправившегося с тестем. Прокурор потребовал для убийцы пожизненный срок. 

Напомним, что преступление было совершено в феврале этого года в Дзержинском районе города на улице Есенина. Мужчина пошел на убийство, потому что его жена планировала развестись.  «Зверя из Заостровки» после психиатрической экспертизы, проведенной в Екатеринбурге, признали вменяемым. Теперь ему грозит пожизненное заключение.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Режим беспилотной опасности в Прикамье продлился почти три часа

Его объявляли в одиннадцатом часу вечера шестого июля

В Прикамье вновь объявили режим «Беспилотной опасности»

Это связано с фиксацией инцидентов с участием БПЛА в соседних регионах

В Прикамье по факту гибели подростка в реке Сылве возбудят уголовное дело

Происшествие случилось год назад в Кунгурском округе