spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермь встала в 10-бальных пробках

Вечером 14 декабря Пермь вновь встала в многокилометровую пробку. Из-за сильного снегопада проехать по Шоссе космонавтов или ул. Куйбышева невозможно.

К концу рабочего по данным сервиса «Яндекс.Пробки» пермяки встанут в 10-бальных заторах. Самые сложные участки: на Шоссе Космонавтов от ул. Мира до Малкова, на ул. Подлесная, Боровая, Попова, Комсомольский проспект. Также полностью заблокировано движение по Камскому мосту.

Напомним, всего пару дней назад Пермь стояла в 9-бальных пробках и власти обещали срочно расчистить все дороги от снега.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье простятся с бойцом СВО из Юрлинского округа

Алексей Пикулев награждён медалью «За отвагу»

В поселке Яйва на месяц закрыли антисанитарное кафе

Суд выявил нарушения санитарных требований в предприятии общественного питания

В Пермском крае собрали более трех тонн макулатуры для помощи бойцам СВО

Акция «Бумага в дело» продолжает принимать вторсырье от жителей и организаций

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии