spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Молодой человек умер на ринге фитнес-клуба во время тренировки

В московском фитнес-клубе после схватки на ринге 18-летний юноша потерял сознание. Как сообщает РЕН ТВ, приехавшие медики диагностировали у молодого человека клиническую смерть и оперативно госпитализировали его — но спасти не смогли, он скончался в больнице.

Москвич пришел на занятие вечером 14 декабря, взял ключи от шкафчика и проследовал внутрь спортивного зала. Он боксировал с одним из посетителей. В какой-то момент парень отошел в угол ринга, а затем отключился.

По неподтвержденной информации, причиной смерти стал врожденный порок сердца. Тем не менее правоохранительные органы проводят проверку по данному факту.

Напомним, что подобные случаи не редкость. Большинство людей не знают, какие хронические заболевания могут обостриться у них в момент активной физической деятельности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье в ближайшие дни наступят умеренные, но продолжительные морозы

В Перми уже ночью 12 января похолодает до -18 градусов

В Соликамске появились значки с изображениями как на печах XVIII века

Они сделаны на основе уникальной коллекции, которая хранится в местном краеведческом музее

В Перми выявили сотни нарушений в отношении чистки придомовых проездов

Также в результате проверок выяснилось, что не были вовремя почищены более 1700 крыш