spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми стартует выдача льготных проездных для школьников и многодетных семей

В Перми с 20 декабря появятся новые виды льготных проездных — для школьников с первого по четвертый класс и членов многодетных малоимущих семей. Таким образом, они смогут купить проездные со скидкой 30% при покупке проездного на 30 поездок в месяц и 40% при выборе безлимитного тарифа.

Младшие школьники смогут совершать поездку, прикладывая проездной к валидатору, бесплатно и без ограничений. Пополнять или продлевать проездной при этом не потребуется на протяжении всего срока обучения в начальной школе.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, транспортную карту можно приобрести в любом пункте выдачи и пополнения проездных.

Напомним, что с 10 января 2022 года в Перми начнет действовать новое тарифное меню. Подробная информация размещена на сайте МКУ «Гортранс» во вкладке «Тарифное меню», а также в официальной группе «Пермский транспорт» во всех социальных сетях.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермские ученые разработали способ, как снизить пробки на 20 процентов

Метод основан на точной компьютерной настройке светофоров

Бывший начальник пермского спецприемника осужден за хищение премий

Суд вынес обвинительный приговор за мошенничество в крупном размере

В Еловском округе отремонтировали мост через реку Кашкалак

Работы выполнены в рамках национального проекта «Инфраструктура для жизни»

Избирком Пермского края передал 80 аптечек для участников СВО

Помощь была собрана при участии Фонда «Народная помощь»