spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Астрологи назвали пары знаков зодиака, чьи отношения обречены на провал

Далеко не все противоположности притягиваются. Астрологи уверены, что проверка совместимости помогает правильно выбирать того, с кем стоит заводить отношения, и обходить стороной тех, с кем это делать опасно.

Близнецы и Козерог

Союз такой пары обречен на провал. Близнецы известны своей любовью к вечеринкам и пустым обещаниям, а Козероги планируют каждый день своей жизни. Человек, который заносит в заметки все свои дела и встречи на неделю вперед, никогда не найдет общего языка с тем, кто одержим спонтанностью и может оказаться где угодно через полчаса.

Дева и Стрелец

На самом деле, в таком союзе, ни Дева, ни Стрелец не хотят связывать себя обязательствами. Для Дев Стрельцы кажутся слишком беззаботными, необязательными и поверхностными людьми. Когда Стрелец исчезнет на неделю, пообещав при этом звонить каждый день, для Девы такое поведение покажется возмутительным и безответственным. Если Дева что-то обещает, то выполняет это при любых обстоятельствах.

Овен и Лев

Между этими знаками могут зародиться романтические отношения, но продлятся они до первого скандала. Горячие и темпераментные Овны во время ссоры не станут держать язык за зубами и могут наговорить кучу гадостей. Львы, наоборот, скандалить не любят, но и терпеть не станут.

Рыбы и Весы

С этими знаками все наоборот. Весы — спокойные и уравновешенные люди и не хотят никого тащить в эмоциональном плане. Им самим подавай эмоционального партнера. Рыбы же импульсивностью и страстью похвастаться не могут. Они такие же спокойные, так что в итоге этим знакам либо наскучит друг с другом, либо они будут чувствовать себя одинокими и ненужными.

Телец и Водолей

Семейную жизнь этих знаков может разрушить быт. Консервативные и ответственные Тельцы не поймут Водолеев, которые умеют менять свои планы за секунды. Водолеям же такое занудство очень быстро может наскучить — и прости-прощай.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости