spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка спасла пьяного рыбака, не выходя из квартиры

Женщина поняла, что двум мужчины со льда выбраться на берег самостоятельно. Она вызвала службу спасения, которая смогла спасти только одного человека.

Днем 16 декабря жительница дома на Шоссе Космонавтов заметила из окна странную картину: на Мулянке двое рыбаков пытались выбраться на берег. Впрочем, как пишет «КП» одному все же удалось доползти в безопасное место, но он долгое время лежал и не двигался. А вот второй шатался на тонком льду.

Спасатели приехали на место и обнаружили лежащего на берегу мужчину в сильном алкогольном опьянении, его эвакуировали с берега. Второго рыбака на месте не было.

Напомним, ранее спасатели рассказали о печальной статистике: в этом году под лед «ушло» больше рыбаков, чем в прошлом году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье за год выросло количество иностранных студентов

Их число увеличилось с 5,1 до 5,4 тысяч человек, однако количество первокурсников-иностранцев снизилось

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство