spot_imgspot_imgspot_img

Пермячка спасла пьяного рыбака, не выходя из квартиры

Женщина поняла, что двум мужчины со льда выбраться на берег самостоятельно. Она вызвала службу спасения, которая смогла спасти только одного человека.

Днем 16 декабря жительница дома на Шоссе Космонавтов заметила из окна странную картину: на Мулянке двое рыбаков пытались выбраться на берег. Впрочем, как пишет «КП» одному все же удалось доползти в безопасное место, но он долгое время лежал и не двигался. А вот второй шатался на тонком льду.

Спасатели приехали на место и обнаружили лежащего на берегу мужчину в сильном алкогольном опьянении, его эвакуировали с берега. Второго рыбака на месте не было.

Напомним, ранее спасатели рассказали о печальной статистике: в этом году под лед «ушло» больше рыбаков, чем в прошлом году.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Прикамье полицейские спасли от гибели замерзающего домашнего бульдога

Оказалось, что собака потерялась и не могла найти дом

После вспышки острой кишечной инфекции в детсаду на Гайве в больницу попали семь ребят

Их состояние оценивают как удовлетворительное и средней степени тяжести

Школьника из Березников наградили медалью за спасение троих человек на пожаре

Подросток ломиком разбил стекла полыхающего дома и тем самым дал возможность выбраться двум мужчинам и девушке