spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Сугробы Пермского края снова признаны самыми большими в России

При этом с начала месяца они уменьшились на один сантиметр. На втором месте по высоте снежного покрова Республика Коми.

В Пермском крае зафиксированы самые высокие сугробы в стране. Их высота достигла 84 сантиметров. Она была зафиксирована в поселке Вая, сообщил ведущий сотрудник центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец в своих соцсетях.

Второе место с 72-сантиметровыми сугробами заняла Республика Коми. Максимально высокий снежный покров установился в поселке Якша. Также сугробы в 72 сантиметра лежат в горах Кавказа на Клухорском перевале. В столице до конца недели сугробы могут достигнуть 30 сантиметров.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что в начале декабря высота снежного покрова Пермского края тоже была рекордной и составила 85 сантиметров.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Родители школьника компенсировали моральный вред под контролем судебных приставов

С семьи взыскано 37 тысяч рублей за действия несовершеннолетнего сына

Пермский проект «Речные истории» получил награду всероссийской премии

Аудиогид занял третье место в конкурсе «Маршрут года»

Спрос на аниматоров в Прикамье вырос на 51 процент

Жители края активно ищут артистов для новогодних праздников

В Пермском крае дождливая погода сменится похолоданием

Холодный фронт принесет осадки и гололедицу