spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье из-за сильной метели погас Вечный огонь

В Губахе разгулявшаяся стихия потушила пламя Вечного огня, расположенного в сквере Победы. Как сообщает портал «МедиаКУБ», инцидент произошел вечером 19 декабря.

На следующее утро конструкция была почищена, а огонь вновь зажжен.

Ранее в Пермском крае было объявлено штормовое предупреждение из-за сильной метели. По данным синоптиков, порывы воздушного потока достигли 23 м/с. Возможно, именно эта вьюга стала причиной погасания огня.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

Быть полезным стране. Ветеран СВО из Прикамья рассказал о боях, чесноке и боксе

За плечами уроженца Нытвенского округа Кирилла Сырвачева - опыт службы в нескольких горячих точках мира. После увольнения он организовал подсобное хозяйство по выращиванию чеснока, открыл зал бокса и начал учебу в Пермской сельхозакадемии

В Верещагино открыли мемориальную доску имени героя СВО Алексея Шатрова

Погибший военнослужащий был награжден орденом Мужества посмертно

В энергетической компании Прикамья назначили нового руководителя

Михаил Пустосмехов возглавил АО «ОРЭС-Прикамье»

В Прикамье за пять лет планируют увеличить количество занимающихся спортом ребят до 95 процентов

На заседании правительства Прикамья рассмотрели вопрос о развитии детско-юношеского спорта в регионе