«Пермские медведи» обыграли лидеров чемпионата России по гандболу

В спорткомплексе им. Сухарева состоялось «медвежье» дерби. Судьба матча решилась на последней минуте.

«Пермские медведи» в домашнем матче в упорной борьбе одержали победу над «Чеховскими медведями». Прикамская команда смогла переломить счет, уступая соперникам семь мячей.

В СК им. Сухарева 20 декабря встретились команды Пермского края и Московской области. До перерыва пермяки уступали соперникам семь очков, но потом смогли сравнять счет и на последней минуте выйти вперед.

Матч закончился в пользу пермяков — 30:29. Несмотря на победу, «Пермские медведи» остались на третьем месте турнирной таблицы. Для «Чеховских медведей» это поражение стало первым в последних восьми матчах, но им удалось сохранить лидерство на чемпионате России.