spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье упавшая глыба льда сломала женщине позвоночник

Жительница Березников получила серьезные травмы во время рабочей смены на строительном объекте. Как сообщает паблик «ВКонтакте» «Березники Активные», на нее упала глыба льда.

Инцидент произошел 10 декабря в микрорайоне Усольском по ул. Дощенникова, 3. С недостроенной многоэтажки сорвалась глыба льда и придавила пермячку.

В результате ЧП женщина получила серьезную черепно-мозговую травму, а также перелом трех позвонков.

На днях ее выписали из больницы, но восстановление будет продолжаться еще долгое время.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, как в Березниках рухнувшая с крыши глыба льда убила пенсионерку. По версии следствия, обрушение наледи с крыши многоэтажки произошло в результате ненадлежащего выполнения предприятием жилищно-коммунального хозяйства снегоочистительных работ.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Прикамье за три года уложили 14 километров асфальта

Завершена трехлетняя программа по асфальтированию дорог в населенных пунктах

В Перми на полгода изменится расписание некоторых автобусных маршрутов

С конца октября ряд маршрутов будет ходить по измененному расписанию, а некоторые перейдут на зимний режим работы