spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Большая пресс-конференция Владимира Путина. Прямая трансляция

Президент России Владимир Путин 23 декабря проведет Большую пресс-конференцию, в ходе которой ответит на главные вопросы журналистов.

В этом году мероприятие состоится в очном формате. В нем примут участие 500 представителей российских и зарубежных СМИ.

От Пермского края на пресс-конференции будут работать журналисты из Березников (телекомпания «Верхнекамье ТВ»), Добрянки (газета «Камские зори») и Осы (газета «Осинское Прикамье»).

17:36

Владимир Путин, говоря об Олимпиаде в Пекине, отметил, что спорт должен объединять людей, а не создавать проблемы между народами и государствами.

17:09

Президент пообещал проверить информацию о возможных сбоях с прохождением отопительного сезона в России.

16:41

Владимир Путин, комментируя проблему ветхого жилья, заявил, что людей необходимо срочно забирать из трущоб. Программу расселения аварийного жилья в России планируется продлить.

15:58

Единая валюта России и Белоруссии — это возможный в будущем вопрос, но сначала нужна синхронизация в экономике, заявил Владимир Путин.

15:45

Глава государства рассчитывает, что в России дефицита медицинских средств в условиях пандемии больше не будет.

15:37

Владимир Путин прокомментировал трагедии в российских школах. Так, за последнее время было предотвращено более ста инцидентов в средних образовательных учреждениях. 

14:55

По словам президента, с пандемией не справиться без взаимного признания вакцин и их распространения в мире. При этом преследовать за отказ от вакцинации никого не будут. Также Владимир Путин заявил, что смертность от ковида сложно посчитать, но в России не пытаются скрыть эти данные.

14:40

Владимир Путин рассказал о поддержке населения. Так, начали выплачивать пособия беременным, семейный капитал на первого ребенка, пособия на детей от 3 до 7 лет. Кроме того, выплачивали единоразовые выплаты по 5 и по 10 тысяч рублей разным категориям граждан.

14:27

Вакцинацию от ковида прошли 59,4% населения, и этого не достаточно. Глава государства заявил, что в России необходимо достигнуть показателя в 80%.

14:24

Как сообщил Владимир Путин, продолжительность жизни в стране сократилась до 70 лет. Это связано с пандемией коронавируса.

14:19

Реальные доходы граждан РФ в этом году выросли на 3,3%, заявил президент.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Музей Permm приглашает «разобрать» Мерседес

Интерактивные экскурсии состоятся 19 и 21 апреля

Пермский ресторан Nolan Wine & Kitchen вошел в ТОП-100 ресторанов России

Он стал единственным пермским рестораном в списке лучших

Заместителем главы администрации губернатора Прикамья стал полковник ФСБ

Сергей Васильев занимал пост замначальника УФСБ по Калининградской области