Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

Пермячку назвали самой красивой замужней женщиной России

25.12.2021    03:00
Автор: Редакция «В курсе.ру»
Теперь она поедет представлять страну на международном конкурсе

Теперь она поедет представлять страну на международном конкурсе. 

28-летняя Софья Чунарева из Перми победила в конкурсе Мiss Supermodel Russia и стала самой красивой замужней женщиной страны. В следующем году она поедет на международный конкурс, который пройдет в Индии. 

Победительница работает учителем начальных классов в пермской школе «Точка». Как рассказала «КП-Пермь» мама Софьи Чунаревой, ее дочка никогда раньше не занималась моделингом, но она очень разносторонний человек — не только творческая личность, но и спортсменка. Также самая красивая замужняя женщина России вместе с супругом воспитывает трехлетнего сына.

Отметим, что второе место и звание первой Вице-Мисс тоже получила пермячка — многодетная мама Наталья Ежова. В этом году на конкурсе она представляла Краснодар.

Самое читаемое

Не пропустите