spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Компания пермского миллиардера выставила на продажу офис в центре города

За вид на эспланаду, который по словам продавца «дает силу и благосостояние», хотят более 13 млн рублей.

Компания «Финансовый дом» выставила на продажу офисные помещения на 9 этаже в здании по ул. Ленина, 64. Как отмечает «РБК-Пермь», организация принадлежит миллиардеру Дмитрию Рыболовлеву, уроженцу Перми.

«Вид из окон на центральную площадь города Перми – эспланада. Окна выходят на северную сторону, а север даёт силу и благосостояние. Солнце не шпарит в окна и вам будет комфортно здесь проводит рабочее время», – говорится в тексте объявления на сайте Авито.

Офисные помещения площадью 240 кв. метров планируют продать за 13 млн рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Вахтовик из Губахи попал в телешоу «Мама в 16»

Прикамец не знал, что его спутнице 16 лет

Валерий Сухих: «Принятый проект бюджета – результат слаженной работы депутатов и членов правительства»

Во втором, окончательном чтении принят закон о бюджете Пермского края на 2026 год и плановый период 2027-28 годов

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий

Темнота, спрятанная за улыбкой. Как в Пермском крае живется людям с тревогой и депрессией

Что делать, если тревога и волнение зашкаливают и вся жизнь, кажется, проходит в серых краска? Разбираемся вместе с психотерапевтом и молодым человеком с диагностированным расстройством поведения