spot_img

Словесная битва за чистые дворы закончилась избиением старушки

Женщина хотела защитить свой двор от вырубания. В итоге она получила пинок и несколько ударов по спине. Благо вовремя вмешались прохожие.

В Краснодаре приборка придомовой территории окончилась обращением в полицию. Местная пенсионерка увидела, что рабочие вырубают акацию, и попросила у них документы, подтверждающие право проведения здесь таких работ. Только отказ оказался слишком эмоциональным

Телеграм-канал Baza опубликовал видео, на котором один из рабочих после долгого препирательства с бабушкой набрасывается на нее: бьет ногой чуть ниже спины, сбивает с ног и после добивает на земле.

От дальнейшего избиения женщину спасли прохожие, которые какое-то время наблюдали за разворачивающимся конфликтом. Сейчас, по данным издания, пострадавшая написала заявление в полицию.

В Перми жителям многоэтажки тоже приходится воевать за чистоту придомовой территории. Правда, оккупантами выступили не рабочие, а бомжи.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермь выставила на торги земельные участки

Аукционы на строительные участки пройдут в середине августа

На СВО погиб старшина второй статьи из Бардымского округа

С бойцом простятся в понедельник в селе Березовка

В Березниках простятся с семьёй, трагически погибшей в ДТП под Минском

Четверо жителей Пермского края стали жертвами аварии с пьяным водителем

В Перми за ТЦ «Земляника» появится новый восьмиэтажный жилой комплекс

Министерство имущества утвердило проект застройки квартала