spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Пермском крае стартовала акция «С Новым годом, ветеран!»

Партия «Единая Россия» организовала поздравление ветеранов Великой Отечественной войны. Партийцы навестят ветеранов и лично поздравят с Новым годом.

В акции принимают участие депутаты «Единой России» всех уровней, волонтеры и представители местных отделений. Акция стартовала 24 декабря и продлится все новогодние праздники. Всего единороссы навестят 360 участников и инвалидов Великой Отечественной войны.

Так, секретарь регионального отделения «Единой России» Вячеслав Григорьев, который дал старт акции в Пермском крае, навестил участника Великой Отечественной войны Раиса Мамлеева и вручил ветерану сладкий набор и фрукты к новогоднему столу, а также теплое одеяло.

Депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов передал новогодние подарки и слова поздравления пяти ветеранам: Аркадию Бронникову, Анатолию Паутову, Ивану Дмитриенко, Тамаре Коломиец и Сусанне Барановой.

— Проявлять заботу о тех, кто пережил страшные годы войны, — наш долг. «Единая Россия» будет продолжать работу по сохранению исторической памяти и воспитанию молодого поколения на примерах мужества и подвига фронтовиков, — отметил Вячеслав Григорьев.

— Мы будем вечно благодарны старшему поколению, отстоявшему нашу Родину, подарившему нам мирное небо над головой. Внимание, уход и забота — это то, чего заслужили эти мужественные и стойкие люди, доказавшие свою беззаветную любовь к отчизне, — уверен Дмитрий Скриванов.

Напомним, ежегодно в предпраздничные дни представители «Единой России», активисты волонтерских центров партии и «Волонтеры Победы» по всей стране навещают ветеранов Великой Отечественной войны, чтобы поздравить их с Новым годом и Рождеством. Встречи проходят при соблюдении всех мер безопасности, принятых в каждом регионе в связи с пандемией.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости