spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Единороссы дарят праздничное настроение врачам и пациентам пермских больниц

В преддверии Нового года и Рождества депутаты и волонтеры партии «Единая Россия» в рамках проекта «Новый год в каждый дом» дарят подарки и праздничное настроение сотрудникам и пациентам пермских больниц.

Так, подарки в Верещагинскую, Карагайскую и Сивинскую больницы передали депутаты Законодательного собрания Пермского края Сергей Ветошкин и Анатолий Маховиков. Депутат Государственной Думы Дмитрий Скриванов подарил новогоднее настроение медикам и пациентам пермской Краевой детской клинической больницы, установив в ней праздничную елку.

Новогодние подарки для пациентов пермской городской детской больницы № 13 и Краевой клинической психиатрической больницы передали депутат Законодательного собрания, руководитель регионального волонтерского центра «Единой России» Александр Бойченко и группа предприятий «ПЦБК».

— Врачи уже два года на передовой. Наша задача – это передать им частичку праздника. Поддержать эмоционально. Возможно, снова вернуть ощущение сказки. Для этого мы решили помочь в украшении больниц и подарить медицинским работникам небольшие подарки, — рассказал Сергей Ветошкин.

— Новый год — это один из самых светлых праздников. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. Он вселяет в нас надежду, дарит нам счастье и радость, которыми хочется делиться с окружающими. Надеюсь, что благодаря акции «Единой России» праздничное настроение появилось и у медиков, которым в последние годы приходится непросто, и у пациентов больниц, — сказал Дмитрий Скриванов.

Отметим, акция проводится по инициативе регионального отделения «Единой России» в Пермском крае совместно с волонтерским центром партии, созданным на площадке региональной общественной приемной партии.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Пермских школьников познакомили с квантовыми технологиями на «Уроке цифры»

Занятие прошло в формате видео, комиксов с теорией, инфографики и интерактивного тренажера

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота