spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Уралкалий» и «Уралхим» увеличат зарплату сотрудникам на 9 %

Под индексацию зарплаты попадают более 30 тысяч работников предприятий. Благодаря ежегодному увеличению размера оплаты труда работы на заводах считается одной из самых привлекательных в регионе.

Компании «Уралкалий» и «Уралхим» проиндексируют тарифные ставки и оклады более 30 000 сотрудников. Общий размер индексации в компаниях составит 9%.

К такому выводу руководство пришло после изучения рынка труда. А вообще в компаниях отметили, что индексация проходит у них ежегодно, благодаря чем3 им удается сохранять количество своих рабочих.

— АО «ОХК «Уралхим» входит в число лучших работодателей в отрасли «Химическая промышленность». Мы понимаем, что успех компании зависит в первую очередь от сотрудников, профессионализм и заинтересованность которых являются залогом стабильного роста бизнеса. В «Уралхиме» действуют целевые корпоративные программы по поддержанию конкурентоспособного вознаграждения и мотивации на результативность, — рассказал генеральный директор АО «ОХК «Уралхим» Дмитрий Мазепин.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермском крае запустили многофункциональный сайт вневедомственной охраны Росгвардии

На портале будут публиковаться новости о деятельности подразделений вневедомственной охраны с фото- и видеоматериалами

В Прикамье следователи задержали главу Кочевского округа

Он подозревается в превышении служебных полномочий

В Прикамье объявили сбор средств на памятник известному исполнителю шансона

Его планируют установить на захоронении певца в деревне Болгары

В Прикамье замдиректора управляющей компании будут судить за падение снега и наледи на подростка

Мальчика после происшествия оперативно доставили в Пермь и тем самым спасли ему жизнь