spot_img

Дмитрий Скриванов отметил юные таланты Пермского края

Депутат Государственной Думы от Пермского края Дмитрий Скриванов передал подарки и персональные новогодние поздравления детям, которые отличились в этом году в учебе, спорте и искусстве.

Подарки — сладкие наборы, рюкзаки и зарядные устройства — получили дети из Перми, Пермского района, Кунгура и Кунгурского округа, Чернушки, Ординского, Уинского, Октябрьского, Суксунского, Кишертского округов. Награжденные дети — победители олимпиад, спортивных соревнований и творческих конкурсов.

— В конце года принято подводить итоги и награждать тех, кто отличился. Я очень горжусь, что на нашей Пермской земле живут такие талантливые дети. Надеюсь, что каждый из них сможет проявиться себя и во взрослой жизни на благо Пермского края и своих земляков, — сказал Дмитрий Скриванов.

Ранее «В курсе.ру» сообщал, что депутаты и волонтеры партии «Единая Россия» организовали несколько новогодних акций. Среди них — «С Новым годом, ветеран!», «Новый год в каждый дом». Кроме того, единороссы исполнили мечты десятков мальчишек и девчонок в рамках акции «Елка желаний».

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Руководитель PR-службы проектного офиса «Пермь-300» уходит с должности

Алексей Папулов занимал должность руководителя PR-отдела с 2022 года.

Боксер Майк Тайсон выпустил конфеты в виде уха со следами укуса

Теперь жевательные конфеты можно купить в аптеках Нью-Йорка.

В Перми пройдёт фестиваль любительских театров «Воздух»

Фестиваль будет проходить с 29 по 31 марта.