spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Короче, я психанула». Кристина Асмус улетела из России

Звезда не выдержала постоянных съемок и после очередной капельницы взяла небольшой отпуск в жаркой стране. Девушка не сказала, когда вернется, но улетела вместе с дочерью.

Актриса Кристина Асмус в последнее время очень популярна. У нее подряд стоит несколько проектов в театре и кино. Из-за плотного графика девушка уже не раз попадала в больницу, и последняя такая капельница привела ее в истерику.

— Я не отдыхала два года, выходных не было столько же. На днях ехала после капельницы в машине и страшно опаздывала на свой спектакль. Навигатор показывал, что приезд будет уже после начала спектакля, а метро в моем районе не водится. Да и сил на него не было. Короче, я психанула и взяла билеты в Дубай, — написала в Instagram Асмус.

Девушка объяснила, что на отдых взяла с собой только дочку. Даже отель не забронировала, разбиралась на месте. И когда вернется, не знает.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Все животные покинули старую территорию зоопарка в Перми

Учреждение на Монастырской полностью завершило свою работу

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин распустил краевое правительство

Глава региона подписал соответствующее распоряжение

В Перми 22 сентября включат отопление

Подача тепла начнется в жилые дома и социальные объекты