spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Астрологи рассказали, чего ждать знакам зодиака в наступившем 2022 году

Год водяного тигра станет временем судьбоносных перемен, особенно в вопросах личной жизни и карьерного роста. Эксперты подробно рассказали, что ждет представителей знаков зодиака.

Овен

Год будет необычайно удачным во всех аспектах. Появятся возможности не только обзавестись полезными для работы связями и повысить свой авторитет в коллективе, но и продвинуться по служебной лестнице и увеличить доход. У одиноких Овнов ожидаются и яркие события на любовном фронте. Самые сильные изменения ожидаются весной.

Телец

В 2022 году произойдет череда сменяющих друг друга негативных и позитивных событий. Причем самыми сложными во всех сферах жизни станут зимние месяцы в начале года, которые нужно просто переждать. Уже к весне ситуация кардинально изменится, и представители этого знака зодиака будут наслаждаться гармоничным периодом жизни.

Близнецы

Представителям этого знака зодиака может выпасть уникальный шанс, который нельзя упускать. Сразу распознать этот шанс может будет не просто — это может быть обычное поручение руководства или случайная встреча на улице. Главный совет — быть начеку и тщательно просчитывать развитие событий.

Рак

Год тигра очень благоприятен для любых перемен. Сменить сферу деятельности, отправиться в неожиданное путешествие или переехать в новое жилище — все это будет складываться отлично. Ракам можно смело выбирать наиболее интересные варианты, которые будут регулярно появляться на протяжении всего года.

Лев

Их ждет очень напряженный год, особенно в профессиональной сфере. Часто придется работать из последних сил. опускать руки Львам ни в коем случае нельзя — к концу года вся колоссальная энергия, затраченная на рабочий процесс, окупится сполна. Также важно уделить внимание здоровью — многочасовая работа может спровоцировать возникновение различных проблем.

Дева

Год станет одним из самых ярких и насыщенных в жизни. Востребованность на работе, гармония в личной жизни, новые знакомства, частые встречи с друзьями и интересные поездки и путешествия — все это ожидается в жизни Дев. Однако им советуют контролировать расходы, ведь насыщенная жизнь с множеством активностей может привести к тратам, далеко выходящим за рамки бюджета.

Весы

Представителей этого зодиакального созвездия ожидает стабильность и гармоничность. Весы в 2022 году смогут успешно воплотить в жизнь как долгосрочные проекты, запланированные ранее, так и все новые задумки. Одиноким Весам при этом астрологи не предрекают всплесков на любовном фронте. Также Весам советуют быть осторожнее и не вестись на уловки мошенников.

Скорпион

Этот код станет трамплином на пути к новым карьерным целям и улучшению финансового состояния. На работе и в бизнесе у представителей этого знака зодиака все будет складываться как нельзя лучше. Не подкачает и здоровье. Также этот год станет благоприятным для примирения с родственниками и восстановления связей с давними друзьями. А вот в личной жизни возможно возникновение недопонимания и ссор из-за мелких проблем.

Стрелец

У Стрельцов в 2022 году раскроется огромный потенциал для творческого и духовного развития, а также для самосовершенствования. Год сулит получение новых ценных навыков и знаний, которые в дальнейшем пригодятся для карьерного роста. Для отменного здоровья и бодрости духа представителям этого знака зодиака рекомендуется полноценно отдыхать и больше путешествовать. Для начала новых романтических благоприятна середина года.

Козерог

В 2022 году не стоит начинать новые проекты, ввязываться в долгосрочный ремонт и совершать крупные покупки. Если исключить кардинальные перемены, то год пройдет у представителей этого знака зодиака спокойно и размеренно. Этот год благоприятен для теплых семейных застолий, прогулок на свежем воздухе, посещений музеев и кино, а также встреч с приятными людьми в уютных кафе или ресторанах.

Водолей

Водолеям придется много и упорно трудиться в 2022 году для стабильного финансового положения. Однако все энергетические затраты в рабочий процесс будут вознаграждены сполна. В конце года есть риски конфликтов с руководством, родственниками и даже со второй половинкой. Чтобы ссора не приняла затяжной характер, дипломатичным Водолеям нужно будет как можно скорее найти способ для примирения.

Рыбы

Грядущий 2022 год станет по-настоящему «звездным часом» — складываться удачно будет абсолютно все. Шансом нужно воспользоваться: развиваться, заниматься спортом, заводить полезные знакомства, путешествовать и пытаться воплотить в жизнь как можно больше планов и проектов. Единственная опасность в этом году будет исходить от тех, кто позавидует вашему успеху.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

МЧС Прикамья: Пермский край готов к активной фазе весеннего половодья

Пока половодье развивается по вероятному сценарию, но в конце недели прогнозируются обильные осадки

Общественники обсудят требования к размещению кондиционеров

Речь идет о кондиционерах, размещенных на главных и боковых фасадах

В Перми в 2024 году шествие«Бессмертного полка» состоится онлайн

Очный формат отменили из-за угрозы общественной безопасности