spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Муж Ким Кардашьян еще до официального развода показал новую пассию

В очередной раз рэпер выбрал знаменитость. И даже организовал полноценную совместную фотосессию для журнала.

Лишь пару недель назад инста-Звезда и бизнес-вумен Ким Кардашьян рожала официально суд на развод, а ее еще муж Канье Уэст уже подтвердил новые отношения. Избранницей стала малоизвестная актриса Джулия Фокс.

В интервью журналу Interview девушка призналась, что они устрашились лишь канун Нового года и сразу понравились друг другу. И чтобы подтвердить свои намерения, Канье организовал полноценную совместную фотосессию.

Пару фотографировали сначала в ресторане на виду у всех, а после в номере отеля.

Напомним, ранее Канье Уэст заявлял о намерении вернуть семью с Кардашьян. У них остались четверо детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Перми скончался заведующий отделением хирургии больницы имени Гринберга

О кончине Алексея Ладанова сообщила министр здравоохранения Пермского края Анастасия Крутень

Еще 33 автобуса из краевой столицы в ближайшее время отправятся работать в муниципалитеты

За год муниципальные автопарки усилят почти сотней автобусов, ранее работавших в Перми. Почти треть из них передадут в Соликамск.