Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В Прикамье кофейный вор пытался скрыться под медицинской маской

08.01.2022    12:20
Автор: Алена Калашникова
Это второй криминальный эпизод в жизни мужчины

Это второй криминальный эпизод в жизни мужчины. И вновь на преступление его толкнул алкоголь. Правда в этот раз избежать колонии не удалось.

Краснокамский суд вынес приговор молодому человеку за грабен в продуктовом магазине. Парень нигде не работал, но выпить любил. И пол воздействием алкоголя он дважды выносил из магазина продукты.

Как пишет краевая газета «Звезда», впервые мужчина попался на краже спиртного и закуски. Тогда ему назначили исправительные работы. Но через несколько месяцев он прихватил уже 22 упаковки с кофе и пробежал с ними мимо кассы.

Чтобы остаться инкогнито, вор натянул на лицо медицинскую маску, но его все равно быстро поймали и теперь он проведет восемь месяцев в колонии.

Самое читаемое

Не пропустите