spot_img

В новогодние каникулы парк «Новогодье» посетили 24 тысячи гостей

Как рассказали организаторы, в праздники возле главной елки проходили различные мероприятия. При этом массовых гуляний не было.

С 1 по 9 января новогоднюю площадку в 68-м квартале эспланады посетили 24 тысячи гостей. Не менее популярным стал и новый каток на набережной — восемь тысяч человек. Такие данные приводит Пермская дирекция.

— Все дни здесь проходили интерактивные развлечения и зимние забавы для гостей парка. На площадках «Конфетти» и «Зимние забавы» можно было поиграть в подвижные игры, пройти эстафеты и поучаствовать в состязаниях, — рассказали организаторы праздничной зоны.

Напомним, площадка в этом году получила название «Новогодье». Чтобы избежать массового скопления людей, ледовый городок был оборудован без интерактивных зон, например без горок.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

За полугодие более 30 тысяч туристов оплатили посещение природных парков Прикамья

В сравнении с первым полугодием 2024 года количество таких посетителей выросло более, чем на 7%

В Прикамье проходит неделя борьбы с внешними причинами смертности

Эксперты призывают граждан к осторожности и соблюдению правил безопасности

В одной из промзон Перми в результате порыва возник фонтан

Коммунальное ЧП произошло на улице Встречной