Продолжая пользоваться сайтом v-kurse.ru, Вы подтверждаете использование сайтом cookies Вашего браузера?
и соглашаетесь на обработку персональных данных

Согласен

В новогодние каникулы парк «Новогодье» посетили 24 тысячи гостей

12.01.2022    06:02
Автор: Алена Калашникова
При этом массовых гуляний не было

Как рассказали организаторы, в праздники возле главной елки проходили различные мероприятия. При этом массовых гуляний не было.

С 1 по 9 января новогоднюю площадку в 68-м квартале эспланады посетили 24 тысячи гостей. Не менее популярным стал и новый каток на набережной — восемь тысяч человек. Такие данные приводит Пермская дирекция.

— Все дни здесь проходили интерактивные развлечения и зимние забавы для гостей парка. На площадках «Конфетти» и «Зимние забавы» можно было поиграть в подвижные игры, пройти эстафеты и поучаствовать в состязаниях, — рассказали организаторы праздничной зоны.

Напомним, площадка в этом году получила название «Новогодье». Чтобы избежать массового скопления людей, ледовый городок был оборудован без интерактивных зон, например без горок.

Самое читаемое

Не пропустите