spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Мужчина с топором напал на посетителя KFC

В московском KFC чуть не развернулась целая бойня. Пьяный мужчина с топором в руке набросился на своего собутыльника. Как сообщает telegram-канал Baza, между ними произошла ссора.

Инцидент произошел в ресторане быстрого питания, расположенном на улице Плещеева. Молодой человек выпивал вместе с приятелями. В какой-то момент они поспорили, ссора перешла в потасовку, в ходе которой один из мужчин достал топор.

Пьяного посетителя кафе успокоили еще до приезда сотрудников правоохранительных органов. По информации telegram-канала, после произошедшего буянившего мужчину отдали на попечение психиатрам.

Ранее «В курсе.ру» рассказал о драке Дедов Морозов в Перми. Сказочные персонажи не поделили территорию.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Пермь подтвердила статус центра цифровой трансформации строительной отрасли

В Перми подвели итоги всероссийской конференции «ПромТИМ 2025»

Валерий Сухих: «Бюджет региона обеспечивает социальные гарантии и инвестиционное развитие Прикамья»

Депутаты Законодательного собрания поддержали в первом чтении проект закона о бюджете Пермского края на 2026 год и плановый период 2027-28 годы