spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Три пермских спортсменки представят нашу страну на Олимпийских играх в Пекине

Ранее участие одной из них было под вопросом, ведь девушка получила серьезную травму. Сейчас жители Прикамья смогут гордиться успехами российской команды в санном спорте и лыжах.

На зимние Олимпийские игры в Пекине в составе национальной сборной отправятся три пермских спортсменки: две саночницы из Чусового Татьяна Иванова и Екатерина Катникова, а также лыжница Мария Истомина.

Ранее участие Ивановой было под вопросом, ведь нынешний сезон она начала с тяжелой травмы. На первом этапе Кубка мира в ноябре у нее произошло повреждение связок и образовалась трещина в кости.

Но по сумме двух последних стартов, где она завоевала золото и бронзу, пермячка получила место в сборной.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Пермский край придет потепление с осадками и гололедом

Во вторник в регионе ожидаются дождь, мокрый снег и усиление ветра

В Оханске простятся с погибшим на СВО наводчиком

Погибший при исполнении воинского долга земляк оставил двоих детей

Два кандидата поборются за пост главы Карагайского округа

Действующий руководитель и директор центра обеспечения сельских территорий представят свои программы развития

Жителям Кунгура и Очера напомнили о передаче показаний счетчиков горячей воды

Передавать эти показания в «Пермэнергосбыт» лучше вместе с показаниями электросчетчика