spot_imgspot_imgspot_img

Три пермских спортсменки представят нашу страну на Олимпийских играх в Пекине

Ранее участие одной из них было под вопросом, ведь девушка получила серьезную травму. Сейчас жители Прикамья смогут гордиться успехами российской команды в санном спорте и лыжах.

На зимние Олимпийские игры в Пекине в составе национальной сборной отправятся три пермских спортсменки: две саночницы из Чусового Татьяна Иванова и Екатерина Катникова, а также лыжница Мария Истомина.

Ранее участие Ивановой было под вопросом, ведь нынешний сезон она начала с тяжелой травмы. На первом этапе Кубка мира в ноябре у нее произошло повреждение связок и образовалась трещина в кости.

Но по сумме двух последних стартов, где она завоевала золото и бронзу, пермячка получила место в сборной.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пропавшие в Прикамье туристы могли укрыться в теплом убежище

Директор заповедника «Вишерский» считает, что оснований для паники пока нет

В Перми на десять дней перекроют движение под средней дамбой

Это связано со строительством второго моста через реку Егошиху

Тонкости цифровизации. Депутат ГосДумы – о биометрии, искусственном интеллекте и дропперах

Антон Немкин рассказал, чем отечественный МАХ отличается от иностранных мессенджеров, как борются с кибермошенниками и на чем основана работа системы распознавания лиц

Лжевоенкомат и обман в здании полиции: в минтербезе Прикамья рассказали о новых схемах мошенничества

Исполняющий обязанности министра территориальной безопасности Альберт Марданов привел конкретные примеры, разобрал схемы и назвал цифры статистики