spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гендиректор «Уралхима» встретился с президентом РФ Владимиром Путиным

Основной темой встречи стали итоги и перспективы мировой отрасли производства минеральных удобрений. В ходе беседы была подчеркнута важность химической отрасли в развитии сельского хозяйства.

Состоялась рабочая встреча главы государства Владимира Путина и гендиректора АО «ОХК «Уралхим», зампредседателя Совета директоров ПАО «Уралкалий» Дмитрия Мазепина.

Главной темой встречи стало обсуждение итогов и перспектив развития российской и мировой отрасли производства минеральных удобрений, а также операционной деятельности «Уралхима» и«Уралкалия».

Дмитрий Мазепин сообщил президенту о текущей ситуации на ключевых рынках потребления продукции компаний, в том числе в странах Африки. Также он рассказал о поддержке российских сельхозпроизводителей, финансовых показателях, инвестиционных проектах и инициативах компаний в сфере корпоративной социальной ответственности.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Репутацию отстоять не удалось: экс-оператор Кунгурской пещеры снова проиграл суд

Иск был предъявлен к министру природных ресурсов и экологии Прикамья Дмитрию Белановичу

От пекарни до карьера. Самый дорогой бизнес в Прикамье, выставленный на продажу прямо сейчас

Самые дорогие готовые бизнесы в Перми с налаженными бизнес-процессами и готовой клиентской базой оцениваются в суммы от 20 до 200 млн рублей

В двух районах Перми появились новые площадки для выгула собак

Специально обустроенные зоны теперь доступны в микрорайонах Парковый и Пролетарский

Дмитрий Махонин исполнит новогоднюю мечту нескольких юных прикамцев и детей из Северодонецка

Глава Прикамья принял участие во всероссийской акции «Елка желаний»