spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Гость из ближнего зарубежья ограбил магазин в Прикамье, чтобы сходить в бар

Мужчина и ранее был судим. И даже придумал целую схему, чтобы его не нашли. Но уйти от правосудия не удалось.

В Лысьве на скамье подсудимых оказался гость из ближнего зарубежья за кражу в магазине. 29-летний мужчина продумал все: надел одноразовую одежду поверх своей, маску на лицо, зашел в продуктовый магазин и угрозами заставил продавца отдать ему десять тысяч рублей.

— Быстро покинув магазин, он направился в сторону мусорного бака, где избавился от маски и брюк, которые были надеты поверх других. Вернувшись домой, полностью сменил всю одежду и отправился в бар, — рассказали в ГУ МВД по Пермскому краю.

Но камеры зафиксировали много деталей помимо одежды. Сейчас мужчина задержан и ждет суда в камере.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Росавиации падение вертолета в Прикамье классифицировали как катастрофу

Расследование будет вести Межгосударственный авиационный комитет (МАК) с участием Приволжского МТУ Росавиации

После Рождества в Прикамье вновь значительно изменится погода

Специалисты прогнозируют местами сильные снегопады

Стали известны имена погибших при крушении вертолета в Прикамье

На борту находились учредитель транспортной компании «Таттранском» Ильяс Гимадутдинов и сотрудник этой же фирмы Эльмир Коняков

В Перми после новогодних каникул временно прекратит курсировать трамвай №6

Это связано с работами по реконструкции трамвайных путей на улице Чернышевского