spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Наступил ретроградный Меркурий. Рассказываем, по каким четырем знакам зодиака он ударит сильнее всего

Астрономическое явление продлится с 14 января по 4 февраля. Эксперты советуют быть особенно внимательными в этот период.

С 14 января по 4 февраля продлится период первого в 2022 году ретроградного Меркурия — всего таких будет четыре. Во время этого явления люди часто воспринимают действительность не совсем четко, в результате чего совершают ошибки. Астрологи назвали список дел, которые лучше отложить на некоторое время.

Хотя бы до 5 января лучше повременить с началом новых проектов, подписанием важных документов, покупкой гаджетов или автомобилей, сменой работы, а также путешествиями.

В период ретроградного Меркурия лучше заняться старыми делами, до которых долгое время не доходили руки, устроить генеральную уборку и избавиться от всего ненужного.

Во время этого астрономического явления у людей повышается раздражительность, что приводит к конфликтам с родственниками, друзьями и коллегами. По возможности лучше временно сократить контакты с людьми.

Также астрологи назвали четыре знака зодиака, которые на этот раз сильнее всего поддадутся влиянию Меркурия. Среди них Тельцы, Водолеи, Скорпионы и Львы. Им советуют быть особенно осторожными и внимательными, чтобы избежать серьезных последствий.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми 3 мая состоится гонка дронов «Кубок Пармы»

Участники будут бороться за звание самого быстрого пилота

«Спасение жизней с помощью иммунизации»: Зачем делать прививки детям и взрослым

Вакцинация является одним из главных средств профилактики инфекционных заболеваний, которые могут привести к летальному исходу

Пермяк стал вторым на Урале ивент-диджеем

Он покорил жюри шуточной визиткой и диджейским сетом