spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермякам пришлось откапывать застрявшую в снегу машину скорой

В ход пошла лопата. Автомобиль самостоятельно выехать не мог.

В Перми машина скорой помощи застряла в снегу. Об этом в соцсетях рассказала местная жительница.

Инцидент произошел на парковке по улице Чердынской, 22а. Автомобиль бригады медиков не мог сдвинуться с места из-за снега. На помощь пришел муж пермячки, который взял лопату и принялся откапывать машину.

«Скорая помощь — это спецтранспорт, который должен оперативно реагировать на вызовы, а не застревать посередине нечищеных дворов. От этой оперативности зависят жизни людей», — возмутилась пользовательница Сети.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Принятый проект бюджета – результат слаженной работы депутатов и членов правительства»

Во втором, окончательном чтении принят закон о бюджете Пермского края на 2026 год и плановый период 2027-28 годов

Валерий Сухих: «Важно, что молодежь организует и участвует в событиях патриотической направленности»

На пленарном заседании Законодательного собрания Пермского края во втором чтении принят проект закона молодых парламентариев, который совершенствует работу по проведению в крае военно-патриотических мероприятий

Темнота, спрятанная за улыбкой. Как в Пермском крае живется людям с тревогой и депрессией

Что делать, если тревога и волнение зашкаливают и вся жизнь, кажется, проходит в серых краска? Разбираемся вместе с психотерапевтом и молодым человеком с диагностированным расстройством поведения