spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

За гранью: охранник из Перми три месяца покупал детский секс за конфеты

Государственная Дума поддержала законопроект о пожизненном заключении для педофилов. Если бы закон был принят раньше, то пожизненный срок мог получить и 55-летний охранник из Перми, который за три месяца склонил к близости детей почти четыре десятка раз.

«В курсе.ру» продолжает цикл «За гранью» о преступлениях прошлых лет. Новый материал посвящен извращенцу из Перми, который на протяжении трех месяцев склонял к оральному сексу двоих детей, расплачиваясь с ними сладостями.

Минеты за конфеты

В 2014 году Александр Р. работал охранником автомобильной стоянки в Свердловском районе Перми. Поболтать с «дядей Сашей» постоянно забегали местные мальчишки, которые интересовались автомобилями.

Один из пареньков приглянулся охраннику, и в какой-то момент он уговорил 13-летнего мальчика заняться с ним оральным сексом в обмен на сладости. А тот в свою очередь привел к «дяде Саше» свою 12-летнюю подругу. Интересно, что оба ребенка были из благополучных семей.

На протяжении трех месяцев дети приходили к мужчине почти в каждую его смену. За «игру» они получали от охранника конфеты, мороженое или деньги — но не более 50 рублей. Позднее следователи насчитают 38 эпизодов.

Разврат в вагончике охранника мог продолжаться, но один из детей проговорился друзьям, чем промышляет «дядя Саша», а позднее эта информация дошла и до правоохранителей.

«За что 14 лет?!»

Когда следователи нагрянули домой к охраннику, он и не пытался сбежать. Наоборот, был крайне удивлен предъявленному обвинению. С его слов, дети сами приходили к нему в будку, просили раздеться.

Вот так Александр Р. позднее рассказывал журналистам о своем 13-летнем «друге»: «Он даже в свой день рождения, нет чтобы домой идти, он еще привел девочку ко мне».

Пермский краевой суд приговорил извращенца к 14 годам лишения свободы в колонии строгого режима. В зале суда возмущению похотливого охранника не было предела:

Видео: архив «Ветта»

— Мне жить-то осталось полтора понедельника, они мне 14 лет дали? За что? За три месяца, это 90 дней, 45 смен моих, 45 суток, эти дети приходили 38 раз, — эмоционально оправдывался он.
После вынесения приговора молодая жена Александра (на 25 лет младше него) заявила, что намерена дождаться возлюбленного: «Он ведь не убийца!»

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Лариса Колчанова
Лариса Колчанова
Обозреватель

Последние новости