spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк может войти в состав национальной сборной по баскетболу на Кубке мира

Сейчас Александр Платунов играет за «Парму». И в феврале его вызвали для тренировок в расширенном составе команды.

Защитник «Пармы-Париматч» Александр Платунов стал кандидатом в сборную России на Кубке мира. В расширенный список включено 24 игрока, и еще два баскетболиста остаются в резерве.

Точный состав участников определится по итогам сборов.

Известно, что 18 февраля Сборная России начинает игры в Москве, а через два дня приедет в Пермь для контрольных тренировок перед игрой с голландцами.

Напомним, во время отбора сборная России дважды встретится со сборной Нидерландов: 24 февраля — в Перми, 27 февраля — в Алмере.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

В Березниках на пожаре ночью погиб человек

В ночь на 17 сентября загорелся частный дом по улице Кряжевая

В выходные в Пермь прибудет Поезд Победы «Молотов»

Выставочный комплекс можно будет увидеть на вокзале Пермь II

Федеральные эксперты прокомментировали прошедшие выборы губернатора в Прикамье

Евгений Минченко и Алена Булгакова приняли участие в заседании прикамского Общественного штаба по наблюдению за голосованием

Власти Прикамья планируют ограничить время продажи алкоголя до 22 часов

Соответствующий проект постановления выложили на сайте министерства экономического развития и инвестиций Пермского края