spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Девушки оценят: техника для ухода за собой – со скидкой -30% в «Галамарте»  

Кто на Новый год дал себе обещание больше заниматься собой – своим здоровьем и внешностью? Сдержать его каждому по силам, а поможет в этом народный магазин «Галамарт». По 25 января здесь будет действовать скидка -30% на технику для ухода за собой, а также утюги и отпариватели. Можно и для себя необходимыми вещами запастись, и подругам подарки купить на будущие праздники.

Выбирайте, чего не хватает на вашей полочке в ванной комнате? Может быть, электрической зубной щетки LEBEN, которая бережно и эффективно удаляет зубной налет (не сравнить с обычными щетками)? Или эпилятора – для гладкой кожи в любой сезон? А может, набора для ухода за кожей лица, который поможет поддерживать здоровье кожи, а также сделает ее более упругой? Пожалуй, после затяжных праздников такой прибор лишним ни у кого не будет.

А поддерживать гардероб в идеальном состоянии помогут утюги и отпариватели: акция на них тоже распространяется. Есть даже модели «два  в одном» — Щетка-отпариватель-утюг: легкий в скольжении, нержавеющая сталь делает его прочным и устойчивым к повреждениям, а функция отпаривателя помогает справиться даже с глубокими складками.

В «Галамарте» выгодные акции на различные товары для дома действуют каждый день: следите за новостями, чтобы ничего не упустить, и всегда покупайте с удовольствием!

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Пермяк проведет в колонии почти пять лет за кражу дрели и бензопилы

Он будет отбывать наказание а колонии строгого режима

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан