spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермячка подумала, что мужчина подошел познакомиться, но он оказался разбойником

Нападавший приставил женщине нож к горлу. В результате от жертвы он смог получить только 100 рублей.

В Перми поздно вечером возле одного из домов по улице Солдатова злоумышленник совершил разбойное нападение на женщину. Об этом сообщают в ГУ МВД по Пермскому краю.

Пермячка подумала, что мужчина хочет с ней познакомиться, но у него оказались совсем другие планы. Он достал нож, приставил его к горлу жертвы и начал требовать деньги. Женщина отдала нападавшему всю свою наличку, но это оказались лишь 100 рублей.

На раскрытие дерзкого преступления были брошены все силы уголовного розыска. Злоумышленника удалось задержать в Ленинском районе в съемной квартире. Им оказался 38-летний местный житель. Во всем содеянном он сознался.

Стало известно, что пермяк напал на женщину, будучи пьяным. Сразу после нападения он посетил магазин в микрорайоне Крохалева, где нахамил продавцу. Диалог на повышенных тонах услышали таксисты, решили проучить нетрезвого клиента, но не смогли его догнать.

На сегодняшний день задержанный находится под стражей. Сейчас проверяется информация о его причастности к другим аналогичным преступлениям.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости