spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водителя школьного автобуса уволили за пьянство

Мужчина проигнорировал серьезные противопоказания к своей должности и выполнял регулярные перевозки детей. После вмешательства прокурора его лишили прав.

В Пермском крае прокурор Гайнского района в судебном порядке добился аннулирования водительского удостоверения для мужчины с серьезной алкогольной зависимостью. С таким диагнозом он не имел права управлять транспортным средством, перевозившим несовершеннолетних.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, состояние пермяка создавало реальную угрозу жизни и здоровью детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

«Единая Россия» начала всенародный сбор идей для предвыборной программы

На Генсовете партия подвела итоги года, отчиталась о выполнении действующей программы и объявила о старте подготовки к выборам в Госдуму

На шоссе Космонавтов в Перми образовалась большая пробка

Движение в сторону центра сильно затруднено, в районе ТЦ «Планета» задержки общественного транспорта превышают полчаса

Авиарейсы Пермь — Баку задерживаются на шесть часов

Вылет из Перми и прибытие из столицы Азербайджана перенесены на вечернее и ночное время

В Чердыни открыли выставку о древней истории города

Выставка в отреставрированном здании-памятнике охватывает период от первых поселений до вхождения в состав Русского государства