spot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье водителя школьного автобуса уволили за пьянство

Мужчина проигнорировал серьезные противопоказания к своей должности и выполнял регулярные перевозки детей. После вмешательства прокурора его лишили прав.

В Пермском крае прокурор Гайнского района в судебном порядке добился аннулирования водительского удостоверения для мужчины с серьезной алкогольной зависимостью. С таким диагнозом он не имел права управлять транспортным средством, перевозившим несовершеннолетних.

Как сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры, состояние пермяка создавало реальную угрозу жизни и здоровью детей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Кунгуре вынесли приговор по делу о массовом отравлении

Некачественное куриное филе, которое использовали для приготовлении продукции в кафе, стало причиной вспышки инфекции

В аэропорту Перми задержали вылет и прилет двух рейсов

Изменения опубликовали в расписании онлайн-табло

Профессия – разведчик. Пермский ветеран СВО – о боевом братстве, семье и армреслинге

Денис Давлетшин своим примером доказал, что даже после тяжелого ранения можно полноценно жить, любить и достигать поставленных целей

В Прикамье полицейские помогли водителю автобуса, которому стало плохо во время рейса

Один из сотрудников ДПС сел за руль общественного транспорта, второй на патрульной машине сопроводил до ближайшего села