spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермяк попытался ограбить магазин, натянув на себя ворованную одежду

Ему удалось успешно пронести вещи через рамку, но на его фигуру обратил внимание охранник. Реального срока удалось избежать.

Безработный пермяк решил затариться в магазине спортивной одежды в одном из крупных ТЦ города. К «покупке» он подошел серьезно: две футболки (черную и белую), а также джемпер цвета хаки мужчина надел на себя и вышел мимо кассы.

Как пишет краевая газета «Звезда», вор успешно обошел рамки на выходе, но от взгляда внимательного охранника уйти не удалось. Располневшая фигура привлекла внимание, и тогда «покупателя» задержали.

На суде пермяк отпираться не стал, поэтому ему смягчили меру наказания — дали штраф в 15 тысяч рублей.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Дмитрий Махонин посетил новую физико-математическую школу № 146

Глава региона лично пообщался с учениками и услышал мнения о новой школе

В центре Перми начали устанавливать главную новогоднюю елку

Новая 33-метровая ель будет размещена традиционно на эспланаде

Крупные банки повышают ставки по вкладам

На розничный рынок банковских услуг возвращается «время вкладчика»

В пермских ресторанах начали подавать щи-рамен и хамон из бобра

Рестораны запустили спешиалы в честь 20-летия объединения Коми-Пермяцкого автономного округа и Пермской области