spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Экс-кандидат в мэры Перми временно трудоустроился в департамент транспорта

Работа у него будет на период декретного отпуска основного работника. В зоне ответственности Синявского будут городские остановки.

Пермский общественник Александр Синявский трудоустроился в городской департамент транспорта. Как пишет «Коммерсант-Прикамье», ему предложили должность начальника отдела транспортной инфраструктуры, но временно, то есть на период пока основной работник находится в декретном отпуске.

Напомним, Александр Синявский ранее возглавлял Пермское отделение Фонда содействия развитию городов «Городские проекты Ильи Варламова и Максима Каца», был координатором сообщества «Велосипедизация Перми».

А в прошлом году выдвигался на пост мэра Перми.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок