spot_imgspot_imgspot_img

Пермяк зарезал собутыльника, справлявшего нужду на кухне

В Лысьве обычная посиделка с друзьями закончилась поножовщиной. Один из гостей не дошел до туалета и помочился там, где другие готовили.

Как сообщает интернет-газета «Звезда», в один из вечеров компания приятелей решила собраться в гостях у своего знакомого. Они выпивали, сидя на кухне, и нарезали закуску, когда изрядно подвыпивший друг решил справить нужду, не доходя до туалета.

За этот аморальный поступок он получил от хозяина жилья затрещину по голове. От удара мужчина упал, потом поднялся и как ни в чем не бывало присоединился к застолью.

Но когда большинство собравшихся разошлось, владелец квартиры увидел, что собутыльник выходит из кухни со спущенными штанами, и решил его зарезать.

За жестокое убийство пермяка приговорили к семи годам колонии строгого режима.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Краснокамске возбудили уголовное дело после сообщений об отсутствии пандуса для инвалида

Молодой человек с особенностями здоровья не мог самостоятельно выходить из подъезда

В Перми завершается демонтаж путепровода на шоссе Космонавтов

Работы над железной дорогой ведутся только в «технологические окна»

Жительница Хакасии устроила дебош в поезде и была снята с рейса в Перми

Транспортные полицейские привлекли женщину к ответственности за пьяное хулиганство

Бывший глава Перми нарастил влияние в компании по производству тортов

Аркадий Каменев увеличил участие в ООО «Кондитерская Карамель» до 47,5 процента и анонсировал открытие новых магазинов