spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми торги по продаже бассейна «БМ» признаны недействительными

Арбитражный суд утвердил мировое соглашение по делу об отмене торгов по продаже бассейна «БМ». Производство по делу прекращено.

Объявленные в июне 2021 года торги по продаже имущественного комплекса бассейна «БМ» признаны недействительными. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Всего было совершено три попытки продать объект.

В сентябре прошлого года ООО «БМ» обратилось в суд с требованием признать недействительными торги и отменить их.

Между «БМ» и организатором торгов ООО «Капиталь 59» заключено мировое соглашение. При проведении повторного аукциона в извещении будет указано, что объект является социально значимым для города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Перми на пожаре в частном доме погиб человек

Огонь распространился на площади в 76 квадратных метров

В центре Перми открыли четвертую точку пекарни «Цех»

Пока она работает в техническом режиме

В ЗАГСе Прикамья рассказали, в какие месяцы 2025 года провели наибольшее число регистраций

Также специалисты сообщили, какая красивая дата была самой популярной

Дмитрий Махонин: Одна из ключевых задач Прикамья – развитие профобразования

В регионе будут разрабатывать новые программы обучения и переподготовки вместе с предприятиями и бизнесом