spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми торги по продаже бассейна «БМ» признаны недействительными

Арбитражный суд утвердил мировое соглашение по делу об отмене торгов по продаже бассейна «БМ». Производство по делу прекращено.

Объявленные в июне 2021 года торги по продаже имущественного комплекса бассейна «БМ» признаны недействительными. Об этом сообщает «Коммерсантъ». Всего было совершено три попытки продать объект.

В сентябре прошлого года ООО «БМ» обратилось в суд с требованием признать недействительными торги и отменить их.

Между «БМ» и организатором торгов ООО «Капиталь 59» заключено мировое соглашение. При проведении повторного аукциона в извещении будет указано, что объект является социально значимым для города.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На сильвинитовой фабрике в Соликамске погиб рабочий

Следователи СК России по Пермскому краю устанавливают обстоятельства гибели рабочего

Врачи из Прикамья прибыли в Северодонецк для оказания медпомощи местным жителям

В состав бригады вошли терапевты, хирурги, анестезиолог-реаниматолог, рентгенолог и травматолог-ортопед

В ходе СВО погиб житель Суксунского округа Прикамья

С бойцом простились 11 декабря 2025 года

В Прикамье подвели итоги краевого этапа конкурса проектов инициативного бюджетирования

Всего в этом году на конкурс поступило 182 заявки из всех 43 округов региона