spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Для всех студентов и не только: мобильные и компьютерные аксессуары FORZA — всего за 1 рубль в «Галамарте»

Традиционное отмечание Дня студента пройдет 25 января, и народный магазин «Галамарт» дарит в этот день подарок всем, кто грызет гранит науки, и чего уж там – вообще всем!

Любой второй мобильный или компьютерный аксессуар FORZA можно будет приобрести здесь всего за 1 рубль. Мышки, наушники, колонки и кабели, мобильные аккумуляторы… За своими подарками все – в «Галамарт»!

Например, наушники – та вещь, без которой уже многие из дома не выходят, а если забудут – непременно возвращаются. В «Галамарте» есть беспроводные в рок-дизайне BY, разноцветные, компактные вакуумные в стиле «Хамелеон» и множество других моделей.  Себе или на подарок – идеально.

Для телефона – разнообразные кабели для зарядки. Есть прорезиненные, в кожаной и перламутровой оплетке, а есть и светящиеся модели с функцией быстрой зарядки. Можно взять сразу несколько, раскидать по рюкзакам, и больше никакой паники из-за севшего телефона!

А для тех, кто много времени проводит в дороге — мобильные аккумуляторы. Компактный легкий девайс можно брать с собой везде и навсегда забыть о том, как когда-то оставались без связи.

Для геймеров есть стильные игровые мыши и клавиатуры с подсветкой, специально адаптированные для удобного положения рук. А для студенческих веселых вечеринок (а какие они еще бывают?) — беспроводные колонки FORZA. Есть модели «под дерево», в цвете хаки, в ретро-стиле, разных форм и размеров.

А также — селфи-палки, беспроводные зарядки, подставки, наборы объективов и чехлы для телефонов… Самое время обновить и свой запас мобильных аксессуаров, и на подарки близким взять. Что и говорить: разнообразные гаджеты — вещь нужная, а уж при современном ритме жизни так и вовсе необходимая.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Делегация Посольства Узбекистана посетила Дирекцию кампуса «Будущее Пармы»

На сегодняшний день пермские вузы сотрудничают с 19 вузами Республики Узбекистан

Сезон летних веранд в Перми начнется не раньше середины мая

Предприниматели ждут стабильно теплой погоды