spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Пермские больницы начали ограничивать плановые приемы из-за «омикрона»

Новый штамм ковида стал причиной изменения порядка работы. Медицинскую помощь в амбулаторных условиях организуют с приоритетом оказания на дому.

С понедельника, 24 января, Городская клиническая поликлиника изменит порядок организации работы. Об этом сообщается на сайте медучреждения.

Из-за угрозы распространения нового омикрон-штамма коронавируса в больнице будут ограничены плановые приемы врачей-специалистов. Пациенты с признаками ОРВИ смогут обратиться в амбулаторный центр диагностики и лечения COVID-19 в поликлинике № 2 по улице Матросова, 4. Там можно будет сделать экспресс-тест на ковид и в случае положительного результата получить необходимые лекарства.

В поликлинике №1 по улице Малой Ямской, 10 будут принимать пациентов с обострениями хронических заболеваний, а также желающих пройти углубленную диспансеризацию или вакцинацию от коронавируса.

Работа отделения врача общей практики на Королева, 12  будет приостановлена до стабилизации эпидемиологической обстановки.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

В Прикамье вынесли приговор по делу о краже фигурки «Феи Драже»

Происшествие случилось в Чайковском в мае текущего года

Пес породы папильон из Перми признан самым долголетним в России

На момент фиксации рекорда ему было почти 20 лет

В Прикамье опасный жук-короед захватил еще 166 тысяч гектаров

Специалисты Россельхознадзора установили новые карантинные зоны

Житель Перми оштрафован за ложный вызов о теракте и сопротивление полиции

Мужчина сообщил о готовящемся взрыве дома, но в суде заявил, что не помнит произошедшего из-за опьянения