spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье за сутки число заболевших ковидом впервые превысило тысячу человек

Случаи заражения выявлены во всех 46 административных территориях. Пермский край занял восьмое место среди регионов России, лидирующих по суточной заболеваемости.

В Прикамье за сутки зафиксировано 1045 случаев заражения коронавирусной инфекцией. Общее число заболевших с начала пандемии достигло 170 965.

В медучреждениях региона из 2228 коек, рассчитанных под пациентов с ковидом, заняты 1594. Из 161 тяжело больного 70 находятся на ИВЛ. На самоизоляции дома находятся еще 10 285 человек.

За все время число умерших от COVID-19 составило 7728. Напомним, что вакцинацию прошли уже 1 млн 148 тысяч жителей, а ревакцинацию — 177,7 тысячи.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

На границе Прикамья и Свердловской области загорелись цистерны грузового поезда

Движение на перегоне Шамары — Кордон приостановлено из-за возгорания двух вагонов с газом

В Перми завершили расселение аварийных домов на Плеханова

Восемь многоквартирных домов расселил инвестор в рамках проекта комплексного развития территорий

Пермский край и Росморречфлот договорились о совместной подготовке речных специалистов

Соглашение направлено на обеспечение кадрами возрождаемого флота и развитие инфраструктуры речного транспорта

Паспорт спас жизнь бойцу из Прикамья в зоне СВО

Чусовскому военнослужащему выдали новый документ взамен поврежденного, который принял на себя осколок