spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Стало известно, на что больше всего тратили жители России в 2021 году

Сервис «Работа.ру» провел опрос и выяснил, что россияне больше всего денег потратили на ремонт, технику и медицину. При этом цена одной покупки составляла примерно 10–20 тысяч рублей.

Еще 16% респондентов указали, что больше всего платили за квартиру или дом, а 15% — за путешествия. Примерно 13% опрошенных отметили, что в прошлом году потратились на автомобиль, а 11% — на мебель.

Около 4% участников исследования рассказали, что в 2021 году покупали дорогие ювелирные украшения, 3% тратились на дачу, а 2% — на развлечения. При этом 14% опрошенных жителей России заявили, что в прошлом году у них не было крупных трат.

Согласно исследованию, у 15% респондентов наибольшая единовременная трата составляла до десяти тысяч рублей. Почти четверть опрошенных (23%) отметили крупные траты в размере 10–20 тысяч рублей. От 20 до 50 тысяч рублей за раз приходилось оплачивать 17% участников исследования.

Примерно 19% респондентов рассказали, что выплачивали до 100 тысяч рублей единовременно, 16% — более 100 тысяч рублей. По 5% опрошенных указали единовременные траты в размере более 500 тысяч рублей или более миллиона рублей.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми закрыли 95 из 114 табачных павильонов

Специалисты районных администраций регулярно проводят рейды по выявлению нарушителей

Пермское отделение партии «НОВЫЕ ЛЮДИ» особое внимание уделяет содержанию многоквартирных домов

На заседании фракции обсудили состояние жилищного фонда Пермского края и качество управления многоквартирными домами