spot_imgspot_imgspot_img

В Перми с начала года по вине пьяных водителей случилось 11 ДТП

Специалисты Госавтоинспекции усиливают контроль за подобными водителями, но люди все равно нарушают. Даже повторно. Доходит до уголовной ответственности.

В ГИБДД по Перми подвели промежуточные итоги января. В частности, уделили внимание пьяным водителям. Так, с начала года по вине любителей горячительных напитков и быстрой езды зарегистрировано уже 11 ДТП.

Только за последние выходные, благодаря рейду «Опасный водитель», госавтоинспекторы остановили 29 водителей с признаками опьянения.

— В отношении трех водителей, задержанных повторно за пьянство за рулем, собраны материалы проверки для принятия решения о возбуждении уголовного дела, предусмотренного ст. 264.1 Уголовного кодекса Российской Федерации, — рассказали в пермской ГИБДД.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Дмитрий Махонин наградил ученых Прикамья за вклад в развитие науки

Губернатор Пермского края вручил награды в области науки I степени

Командир штурмового полка прислал благодарность матери бойца СВО из Кунгура

Женщину поблагодарили за достойное воспитание сына

Дмитрий Махонин принял участие в съемках телепроекта с Юлией Барановской

Ведущая приехала в Пермский край снимать видео для программы «Большие семьи большой страны»