spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пассажир автобуса предлагал «сделать приятно» детям

Неравнодушные пермяки пожаловались на извращенца в соцсетях. По их словам, он уговаривал несовершеннолетних пойти с ним.

В автобусе №14 был замечен мужчина, который предлагал детям выйти вместе с ним на остановке «Есенина», чтобы «сделать приятно». Как сообщает «АиФ-Прикамье», если ребенок отказывался, незнакомец продолжал уговаривать фразой «другим мальчикам все понравилось».

По словам очевидцев, мужчине на вид около 40-50 лет, низкого роста, худой, одет в джинсы, носит с собой три сумки. В полиции сообщили, что по данному факту проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что недавно в Прикамье мужчина пытался заманить к себе домой девочку, но ее спасли прохожие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Бардымском округе простились с погибшими при крушении вертолета

Трагедия произошла седьмого января. Частный борт рухнул на территории горнолыжного курорта «Ашатли Парк»

В Перми задержали вылеты двух международных рейсов и одного российского

Помимо этого отменены рейсы до Ноябрьска и Ярославля

В Кунгуре от гибели на пожаре спасли 19 человек

Возгорание произошло десятого января в одном из домов на улице Ленина