spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Перми пассажир автобуса предлагал «сделать приятно» детям

Неравнодушные пермяки пожаловались на извращенца в соцсетях. По их словам, он уговаривал несовершеннолетних пойти с ним.

В автобусе №14 был замечен мужчина, который предлагал детям выйти вместе с ним на остановке «Есенина», чтобы «сделать приятно». Как сообщает «АиФ-Прикамье», если ребенок отказывался, незнакомец продолжал уговаривать фразой «другим мальчикам все понравилось».

По словам очевидцев, мужчине на вид около 40-50 лет, низкого роста, худой, одет в джинсы, носит с собой три сумки. В полиции сообщили, что по данному факту проводится проверка, по окончанию которой будет принято процессуальное решение.

Напомним, что недавно в Прикамье мужчина пытался заманить к себе домой девочку, но ее спасли прохожие.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

За последние пять дней в Прикамье на пожарах погибли восемь человек

Обстоятельства их гибели устанавливают следователи

В Перми в турнире по конькобежному спорту приняли участие почти 200 спортсменов

Почетным гостем мероприятия стал олимпийский чемпион, президент Союза конькобежцев России Николай Гуляев

В Прикамье в 2025 году резко выросло число уголовных дел о терроризме

В 2024 году было возбуждено только два дела, в прошлом - уже 11

В Перми при пожаре в металлическом ангаре погиб человек

ЧП произошло поздним вечером 24 января