spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

В Прикамье двоих рабочих придавило трактором

Мужчины перевозили на лошадях зерно. Пострадавшие получили серьезные травмы.

В Пермском крае выясняются обстоятельства инцидента, произошедшего 24 января: два работника сельскохозяйственного производственного кооператива попали под колеса трактора. Об этом сообщают в Государственной инспекции труда.

Когда рабочие перевозили на лошадях зерно в мешках, их придавил трактор с соломой. В результате мужчины получили переломы позвоночника и грудной клетки.

Сейчас выясняются обстоятельства произошедшего. По результатам расследования будут приняты меры инспекторского реагирования.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»
Редакция «В курсе.ру»

Последние новости

Валерий Сухих: «Талантливые авторы и коллективы сохраняют и приумножают культурное богатство родного Пермского края»

Звание лауреатов было присвоено 34 соискателям, включая авторов, исполнителей и творческие коллективы

«Со мной все в порядке, мама!». Молодой ветеран СВО из Прикамья учится жить заново

Ночной арт-обстрел разделил жизнь Андрея Полуэктова на до и после. Несмотря на потерю возможности ходить, он не теряет оптимизма, собирается учиться в вузе и мечтает о путешествиях

Валерий Сухих: «Поддерживая лучших ученых, мы формируем задел для будущего роста всего Пермского края»

Депутаты Законодательного Собрания утвердили список лауреатов премий Пермского края в области науки за 2025 год