spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые выяснили, сколько секса необходимо для счастья

За последние 40 лет исследователи опросили тысячи человек, чтобы найти идеальную частоту секса. Они выяснили, что заниматься любовью не обязательно часто.

По мнению ученых, пары, которые занимаются сексом чаще раза в неделю, не считают себя более счастливыми, чем те, у которых интим происходит еженедельно. Как сообщает Woman Journal, важно поддерживать интимную связь с партнером, но не нужно ставить ее на первый план.

Опрос показал, что в зависимости от стадии отношений в паре потребность в сексе будет разной. Те, кто только начал встречаться, ставили секс далеко не на первое место, одиночки называли его не важным для счастья.

Результаты были одинаковыми для мужчин и женщин, молодых и пожилых людей, а также пар, состоящих в браке несколько лет или десятилетий.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что из-за пандемии люди стали реже заниматься защищенным сексом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

Жители Прикамья с 2000 года стали меньше есть хлеба и булок

Зато увеличили потребление мяса и фруктов

Жители Прикамья досрочно оплатили налоги на сумму более 2 млрд рублей

За первую неделю после массовой рассылки сумма составляла более 500 млн рублей

До конца недели в Пермском крае будут идти дожди

Температура воздуха будет чуть выше нормы 

В Прикамье все желающие могут сделать фото на Железном троне

Аналог объекта из сериала «Игра престолов» более двух лет делал кунгурский умелец