spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Ученые выяснили, сколько секса необходимо для счастья

За последние 40 лет исследователи опросили тысячи человек, чтобы найти идеальную частоту секса. Они выяснили, что заниматься любовью не обязательно часто.

По мнению ученых, пары, которые занимаются сексом чаще раза в неделю, не считают себя более счастливыми, чем те, у которых интим происходит еженедельно. Как сообщает Woman Journal, важно поддерживать интимную связь с партнером, но не нужно ставить ее на первый план.

Опрос показал, что в зависимости от стадии отношений в паре потребность в сексе будет разной. Те, кто только начал встречаться, ставили секс далеко не на первое место, одиночки называли его не важным для счастья.

Результаты были одинаковыми для мужчин и женщин, молодых и пожилых людей, а также пар, состоящих в браке несколько лет или десятилетий.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что из-за пандемии люди стали реже заниматься защищенным сексом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

Последние новости

В Прикамье предпринимательницу заставили прекратить продажу никотиносодержащей продукции вблизи детсада и колледжа

О деятельности специализированного магазина сообщил неравнодушный житель Чернушки

Жители Яйвы Пермского края на неопределенный срок останутся без воды

Об аварийной ситуации сообщили в местном водоканале

Кинологи колонии Чусовского округа Прикамья ищут хозяев для служебных немецких овчарок

Собак, достигших предельного возраста службы, передадут на безвозмездной основе

В Добрянке задержали сотрудника буровой компании по подозрению в хищении служебного топлива

В отношении него возбудили уголовное дело по статье «Присвоение или растрата»