spot_imgspot_imgspot_img

Ученые выяснили, сколько секса необходимо для счастья

За последние 40 лет исследователи опросили тысячи человек, чтобы найти идеальную частоту секса. Они выяснили, что заниматься любовью не обязательно часто.

По мнению ученых, пары, которые занимаются сексом чаще раза в неделю, не считают себя более счастливыми, чем те, у которых интим происходит еженедельно. Как сообщает Woman Journal, важно поддерживать интимную связь с партнером, но не нужно ставить ее на первый план.

Опрос показал, что в зависимости от стадии отношений в паре потребность в сексе будет разной. Те, кто только начал встречаться, ставили секс далеко не на первое место, одиночки называли его не важным для счастья.

Результаты были одинаковыми для мужчин и женщин, молодых и пожилых людей, а также пар, состоящих в браке несколько лет или десятилетий.

Ранее «В курсе.ру» рассказал, что из-за пандемии люди стали реже заниматься защищенным сексом.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»

Последние новости

В Перми зафиксировали первую в этом году оттепель

Температура воздуха составила +0,3°С

На верещагинском заводе возникли сложности в связи со снижением заказа от РЖД

Представители руководителя управляющей организации предприятия сообщили о временной консервации производственных мощностей

Бывшего руководителя «Уралкалия» похоронят в Москве

Он пропал на Кипре седьмого января, его тело спустя несколько дней поисков обнаружили в ущелье