spot_imgspot_imgspot_imgspot_img

«Не очень холостой»: Собчак раскрыла личность новой пассии Григория Лепса

Певец лишь недавно развелся и сразу начал экспериментировать со внешностью. И по словам телеведущей, которая большую часть новогодних праздников провела с Лепсом, объяснила, что причиной тому молодая любовь.

Телеведущая Ксения Собчак раскрыла секреты лычной жизни недавно разведенного Григория Лепса. В интервью Ивану Урганту она призналась, что новогодние праздники провела в компании певца и общих друзей.

«Но он не очень сейчас холостой. Ты-то должен знать слухи Первого канала, с кем он встречается. Давай так, я тебе на ушко скажу, с кем он встречается, а ты, если захочешь, расскажешь всем», — ответила Собчак Урганту.

В итоге телеведущая наклонилась, но микрофон все равно записал ответ: «С Барановской». Однако фанаты этому не поверили, ведь ответ показался им наигранным.

Подписывайтесь на наш канал в мессенджере MAX «В курсе.ру | Новости Перми»
spot_imgspot_imgspot_imgspot_img
Алена Калашникова
Алена Калашникова
Обозреватель

Последние новости

Министр информразвития и связи Прикамья отчитался об итогах работы в 2025 году

Губернатор Прикамья Дмитрий Махонин провел рабочую встречу с Петром Шиловских

В минтрансе Прикамья рассказали о ходе строительства участка трассы ТР-53

Участок проспекта Октябрят от улицы Уинской до моста через реку Толожанку готов на 42 процента

В Прикамье в 2025 году появилось более тысячи новых контейнерных площадок

Половину из них поставили в рамках регионального проекта «Комфортный край» 

В Перми на площади Гайдара ввели новую схему движения

Изменения вступили в силу сегодня, 19 января