spot_img

Безумная страсть: топ-5 мест для занятия сексом вне дома

Если заниматься любовью в спальне уже надоело, самое время попробовать что-то новое и выбраться на улицу. Журнал WMJ предлагает вам несколько способов заняться сексом вне дома.

1. Автомобиль
Если у вас тонированные стекла, мир — ваша постель. Расслабьтесь на заднем сиденье и не забудьте про одеяло для дополнительной предосторожности. Если у вас не тонированные окна, то лучше занимайтесь этим в темное время суток и в безлюдных местах.

2. Туалет
Если вы находитесь в отеле, аэропорту, самолете или ресторане и не можете дождаться возвращения домой, чтобы заняться этим, просто найдите общественный туалет. Вы можете проскользнуть туда и выйти, не будучи замеченными вместе.

3. Кинотеатр
Ситуация с подлокотниками сделает половой акт немного затруднительным, но вы можете делать друг другу интимный массаж руками в темноте на задних рядах.

4. Пустые аудитории университета или библиотеки
Проверьте расписание пар или зайдите в свободную аудиторию, чтобы вас не прервали. Наденьте юбку или платье без нижнего белья, чтобы еще больше упростить задачу.

5. В лифте
Чем лучше вы подготовитесь, тем выше шансы на успех. Выберите время, когда лифтом редко пользуются. Убедитесь, что в нем нет видеокамер. Оденьтесь так, чтобы не нужно было долго возиться с застежками.

Подписывайтесь на наш телеграм-канал «В курсе.ру | Новости Перми»

Поделиться:

Последние новости

В Перми ветераны Афгана и Чечни спели для раненых бойцов СВО

Концерт прошел 28 марта в Пермском гарнизонном военном госпитале

Синоптики ожидают в Прикамье до +17 на следующей неделе

Это связано с выносом прогретых тропических воздушных масс в умеренные широты

Мужчин, избивших ветерана СВО в Пермском крае задержали

Ими оказались два ранее судимых мужчины